Возможно ли проживание у дочери без регистрации более трех лет в коммунальной квартире?

• г. Псков

Можно ли проживать у дочери уже более трех лет без регистрации

(комната муниципальная в коммунальной квартире), если я зарегистрирована в другом районе области? И не оформлять временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно оформлять временную регистрацию если проживаете более 90 дней, могут привлечь к административной ответственности.