На мой счет поставили 50000 в 92 году как узнать сколько щас будет на счету?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сослан!

Для этого Вам необходимо обратиться в банк в котором открыт вклад и уточнить условия договора вклада и размер на сегодняшний день.

На мой счет поставили 50000 в 92 году как узнать сколько щас будет на счету?-Может быть несколько рублей будет т.к. произошел дефолт и деноминация, если вы не в курсе.