Индексация пенсий - к каким категориям пенсионеров она применяется, и почему уточнения не проводятся?

• г. Москва

Скажите каким пенсионерам гражданским и военным проиндексируют пенсию или только гражданским и почему никогда не уточняют каким пенсионерам как будто в России только гражданские пенсионеры а военных нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы имеете ввиду Февральскую индексацию, то проиндексируют пенсию Только гражданским пенсионерам. Всего вам доброго.