Закон о присвоении статуса городского округа и обращение в суд о его недействительности в одном из субъектов РФ

• г. Калининград

Законом одного из субъектов РФ №-ский муниципальный район был наделен статусом городского округа, включившего в свой состав 9 сельских округов, состоящих из 148 населенных пунктов. Общая площадь городского округа составила 801 кв. км. Из которых 346 кв. км. - Сельскохозяйственные угодья, 301 кв. км. - Леса. Прокурор субъекта РФ и один из жителей № - ского района обратились в суд о признании недействительным закона Субъекта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна! Ситуация ясна, всё понятно. Но вопрос-то Ваш в чем заключается? Уточняйте

Удачи Вам и всего доброго!