Пожар унёс жизни трёх членов семьи, оставив троих выживших в больнице - двое детей и женщину. Как получить социальную помощь для лечения и решить вопрос с жильём?

• г. Москва

Сгорел дом. с документами. В огне погибло три члена семьи. Три выживших члена в реанимации и больнице. Двое детей и женщина.. на какую соц помощь можно расщитывать в плане лечения. Куда обращаться и как быть с домом?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в администрацию и в органы социальной защиты населения. В каждом регионе свои социальные программы помощи погорельцам.