Форма благодарности от губернатора Санкт-Петербурга - ведомственный знак для присвоения звания ветеран труда

• г. Санкт-Петербург

Грамота комитета здравоохранения Санкт петербурга, благодарность от губернатора санкт Петербурга--- является ли ведомственным знаком отличия для присвоения звания ветеран труда вСанктпетербурге.

Ответы на вопрос (1):

Грамота комитета здравоохранения и благодарность Губернатора - не являются основанием для присвоения звания " Ветеран труда Санкт-Петербурга" .

Перечень ведомственных знаков отличия в труде перечислены в статье 5 Закона СПб № 447-70 от 9 октября 2006 г " О порядке и условиях присвоения звания " Ветеран труда".