Могу ли я забрать документы из школы без родителей если мне исполнилось 18 лет.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я забрать документы из школы без родителей если мне исполнилось 18 лет.-Имеете право забрать документы как совершеннолетний.

Добрый вечер. Если вам исполнилось 18 лет, то значит вы достигли совершеннолетия и вправе принимать решения самостоятельно. Мнение родителей уже не учитывается.