Проблемы с получением гражданства для сына в России - что делать?

• г. Москва

Мой сын, ему 21 год, живет в России с трех лет, в садик ходил, школу потом техникум, когда я получала Гражданство его отец не давал согласие, а сейчас всё уже измучалась, нам никто ничего толком не объясняют,2015. Пошли в Уфмс, нам сказали что он проходит по упрощённой системе, собрали кучу бумаг и потратили кучу денег и вот настал день принятия документов, начал Инспектор все проверять и печати ставить, и вдруг на него озоренте все взошло, и говорит нам что это все не правильно и ему нужна квота, все документы испортил печатями и выгнал нас! скажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к начальнику данного ФМС. Зачастую инспекторы не совсем правильные решения принимают. Сын имеет право на получение гражданства по родству с вами.