Можно ли открыть больничный по уходу за ребенком без сданного паспорта на замену?

• г. Санкт-Петербург

Мне исполнилось 45 лет. необходимо открыть больничный по уходу за ребенком. Будет ли больничный действительным? Паспорт на замену еще не сдан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая ЕКатерина

У вас еще есть месяц с момента достижения вами 45 летнего возраста для замены паспорта

Удачи Вам и вашим близким.