Ожидание суда - сколько времени проходит после заявки на суд до его проведения?

• г. Владивосток

Муж сидит в СИЗО до суда (будет отмена суда и его отпускают под подписку о невыезде) Суд заявку на суд отправил, через какое обычно время после заявки, будет суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Саша, я так понял, что будет рассматриваться судом изменение меры пресечения и суд направил в СИЗО заявку на конвоирование в судебное заседание. Дату заседания можете узнать у секретаря судьи или у секретаря по уголовным делам.

Непонятно, о какой заявке вы говорите, о дате слушания дела, о любом заседании суд уведомит повесткой, уведомлением, либо уведомит орган, в чьем производстве находится дело.