Где обратиться для раз\'яснения расчёта з/п преподавателя, если бухгалтерия не знает и не желает писать.

• г. Новосибирск

Цитата:

1. Куда обратиться за раз"яснением расчёта з/п преподавателя?

Ответ в бухгалтерию, с письменным заявлением.

PS:Обращались в бухгалтерию, она не знает как считать нашу зарплату. Так и сказала. Писать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Департамент образования, Юлия. Письменно.

Новосибирск, просп. Красный, 34, Офис 429

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.