Что ожидать в случае суда по статье 158 ч. 2 п. в в связи с кражей на сумму 10.000 тысяч? Возможен ли условный срок или штраф?

• г. Ярославль

Доброй ночи я хотела проконсультироваться у мня статься 158 ч 2 п "в" я ранее не судимая кража была в размере 10.000 тысяч на суде что мне ожить условный срок или штраф? А потерпевшая хочет идти на примерение сторон так как она хочет чтоб ей вернулась утраченная сумма! Дело передали следователю 10 января следователь обещал вызвать на очную ставку но для меня странно что меня не вызывают в отделение полиции.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. У Вас, наверняка, минимальное наказание будет, Мария: Вы не судимы, исчерпан конфликт с пострадавшей и т.д.