Банк списал со счета 1500 руб за нарушение правил ГИБДД без суда и приглашения

• г. Казань

С зарплатной карточки мужа списано 1500 руб за якобы нарушенное правило ГИБДД. Никакого суда не было, его никуда не приглашали.

Банк ссылается на судебных присавов, которых мы так и не нашли.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В таком случае требуйте от банка возврата денежных средств в полном объеме, а при отказе в возврате, подавайте жалобу в ГУ ЦБ.

Здравствуйте. Сделайте официальный запрос в банк о выдаче информации на каком основании были списаны деньги. Заодно зайдите на сайт ссп вашего региона наберите свои данные. Если появятся ваши данные то можете узнать за что начислен штраф. Еще можете обратиться в ГИБДД.

Приходите в банк, берете выписку где указано основание списание и данные пристава. Непонятно почему не нашли, плохо искали.