Могу ли я получить налоговый вычет за ребенка, если купила квартиру в 2015 году?

• г. Якутск

Могу ли я получить налоговый вычет если я приобрела квартиру 2014 году, а уволилась с работы 2005 году марте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению вычет вам не положен. Так вычет предоставляется за последние три года с момента приобретения квартиры. Всего хорошего вам.