Работник восстановлен по решению суда, но не выходит на работу и подает иск в суд и прокуратуру

• г. Абакан

У нас работник восстановился по решению суда, но на работу не вышел а имеет другое место работы. Устроился на другую работу и одновременно подал иск в суд и в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если его восстановили на работе, но он не выходит на работу, составляйте акт и производите увольнение такого сотрудника.

Здравствуйте Любовь. В этом случае у вас есть возможность обжаловать решение суда, подав апелляционную жалобу. Обсудить все моменты с юристом на очной консультации, после изучения всех Документов по делу.