Как оспорить решение СМЭ и получить доплату по ТЯЖКОЙ степени в Страховой компании

• г. Курган

Мне очень нужна Ваша помощь... На сегодняшний день Решение СМЭ "Средняя степень тяжести причинения вреда здоровью" при ДТП, но мы не согласны и пытаемся оспорить данный факт. Подскажите, будет ли принята "поправка" в Страховой компании для доплаты "по ТЯЖКОЙ" степени в случае, если Суд примет нашу сторону? Спасибо. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Если суд вынесет решение в Вашу пользу, то страховая компания должна будет его исполнять в полном объеме. Если будут проблемы с этим, то взыскивайте через службу судебных приставов.