Проблема с оплатой счетов - Что делать, если счета идут на старый адрес после переезда?

• г. Саратов

Мы переехали, но счета все идут и на старый адрес. Я отнесла соглашение о предоставленного мне жилого помещения, но мне присылают и по старому и по новому адресу. Как мне снять с себя накопившийся долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снять дол значит его оплатить до того момента как вы переехали и одновременно направить уведомление с приложением документов о том что по старому адресу вы не просто расторгли дроговор и переехали но и снялись с регистрационного учета.