Срок выдачи справки об алиментах - сколько времени ждать?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста какой срок для выдачи справки об алиментах? Я написала заявление, но справку приставы делать не торопятся. Прошло уже 2 недели с момента подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

По закону о рассмотрении заявлений граждан - 30 дней, обратитесь к старшему судебному приставу, что б выдали срочно в связи с необходимостью - укажите какой.

Спросить
Пожаловаться

какой срок для выдачи справки об алиментах?

Здравствуйте! Срок ответа на обращения граждан не может быть более 30 дней.

Спросить
Пожаловаться

Пошла к судебному приставу и написала заявление о выдаче мне справки о задолженности по алиментов на 30 января 2018 г, писала заявление 21 января 2018 г. на сегодняшний день 14 февраля справка не готова. Позванила приставу она сказала месяц на рассмотрения заявления ещё не прошол. Вот как пройдёт месяц так и дам справку. Скажите пожалуйста какие сроки выдачи справки о задолженности и прова ли пристав?. почему тянет?

Скажите пожалуйста, написали заявление о продление временного убежища, нам выдали справку о рассмотрении заявления, она является удостоверяющей личность, но документы еще не готовы, а срок действия справки завершился, могу ли я по этой справке купить билет и поехать на поезде? Или могут не пустить в поезд если просрочена справка?

28 октября я подала заявление о выдаче мне справки о задолженности по алиментам в связи с судебным процессом по лишению родительских прав! В какой срок, с даты подачи заявления, пристав обязан выдать мне справку?

Наш дом ведомственный. Мне нужна справка о составе семьи, для предъявления таковой при оформлении материнского капитала. Организация не отказывает в выдаче справки но и не выдает, находятся разные причины, то паспортистки нет на месте, то директор занят и не расмотрел мое заявление просьбу на выдачу справки. Что мне делать? Как действовать дальше? В какой срок после подачи заявления они ОБЯЗАННЫ мне выдать эту справку?

Я обратилась в Луганске в службу судебных приставов с заявлением о выдаче справки о неуплате алиментов за предшествующие 6 месяцев (для предоставления в УТСЗН).

Каков срок выдачи таких справок? Прошло уже 2 недели с момента обращения - справка не готова.

В поликлиннике взяли справку о нетраспортабельности человека. Эта справка нам необходима для подачи заявления в суд. Вопрос: Какой срок действия данной справки.

Пристав после того как я написала заявление о выдаче справки о размере задолженности по алиментам выдаст мне постановление о расчете задолженности или выдаст справку с указание суммы? Справка необходима для предоставления в органы соцзащиты населения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите если я написал заявление о выдаче мне справки взамен военного билета, могу ли я отказаться от своего же заявления и подать в суд чтобы мне вдали военный билет? В заявлении я написал чтобы мне выдали справку.

От пристава нужна справка о алиментах для пособия от 3 до 7 лет. Приставу я звонила, она сказала скинуть ей в ватцап данные сколько я получала алименты. Уже две недели тишина, пристав молчит! Сейчас на госуслугах отправила заявление, чтобы прислали справку. Что делать?

Собрала все уточняющие справки, отдала специалисту, прошло четыре месяца, теперь она сказала, что на момент подачи заявления нужна новая уточняющая справка. Заявление уже написано. Нужна ли новая справка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение