Срок выдачи справки об алиментах - сколько времени ждать?

• г. Арсеньев

Скажите пожалуйста какой срок для выдачи справки об алиментах? Я написала заявление, но справку приставы делать не торопятся. Прошло уже 2 недели с момента подачи заявления.

Ответы на вопрос (2):

По закону о рассмотрении заявлений граждан - 30 дней, обратитесь к старшему судебному приставу, что б выдали срочно в связи с необходимостью - укажите какой.

какой срок для выдачи справки об алиментах?

Здравствуйте! Срок ответа на обращения граждан не может быть более 30 дней.