Можно ли попросить отсрочку по кредитной карте на месяц?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Просить можете. Но,как правило, банки не предоставляют рассрочку или отсрочку по кредитной карты, поэтому ищите деньги и оплатите долг.

Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление, попросить предоставить вам отсрочку платежей по данному кредиту.

Здравствуйте. Об этом Вам нужно договариваться с банком. Но на практике банки не дают отсрочку, Вам могут только предложить реструктуризацию долга.

Удачи ВАМ.

Таня, пишите, просите отсрочку или, на крайний случай рассрочку, доказывайте свою просьбу, кто не стучит, тому не открывают. Во всяком случае будут знать, что Вы переживаете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!