Как решить проблему с соседкой без документов, несовершеннолетними детьми и постоянными пьянками?

• г. Краснодар

У меня есть соседка живет без документов, два не совершеннолетних ребенка. Постоянные пьянки и шум до 2 часов ночи. Не раз жаловалась участковому и не раз взывала полицию. Что я могу сделать чтоб или ее усмерить или выселить.

Ответы на вопрос (4):

Что значит без документов? Без паспорта что ли? Ну, оштрафуют ее за такое проживание. А кто она: собственник квартиры? Если собственник, то не выселите. Придется постоянно ее штрафовать и вызывать полицию. И еще срочно обратитесь в органы опеки! Она детьми то не занимается. Совместно с прокуратурой проведут проверку. Если в квартире бардак и пр., то обратятся в суд и лишат ее родительских прав. Не тяните.

Добрый день! Если полицейские бездействуют, то рекомендую подать жалобу в прокуратуру на их бездействие

Удачи Вам и всего доброго!