Может ли администрация расторгнуть договор найма и выселить из квартиры при проблеме с оплатой коммунальных услуг?

• г. Москва

У меня возникла проблема с оплатой коммунальных услуг, проживаю в квартире по договору найма служебного помещения уже семь лет, вся семья прописана в данной квартире, может ли администрация муниципального района расторгнуть договор и выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, администрация или собственник жилья, если квартира находится в собственности вашего предприятия как служебная, может расторгнуть с вами договор и в принудительном порядке снять с регистрации. По решению суда. Услуги надо оплачивать, хотя бы в меру возможностей, оформлять субсидию на оплату услуг. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!