Пенсионер-ветеран труда, не зарегистрированный на новом месте, стал объектом претензий коммунальных служб

• г. Краснодар

Пенсионер ветеран труда переехал с Кореновский р-на Краснодарского кр в г Новороссийск к детям. По новому месту проживания не зарегистрирован. Льготы за коммунальные услуги ему начисляются в Кореновском р-не и перечисляются на карточку могут ли быть претензии к пенсионеру от коммунальщиков в доме где он раньше жил сейчас никто не живет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Претензии будут но ни у коммунальщиков а у соц. защиты так как получается, что он получает льготы на то, чем фактически не пользуется.