Отвечает ли работник, заключивший договор о полной мат ответственности, своим имуществом?

• г. Краснодар

Отвечает ли работник, заключивший договор о полной матответственности, своим имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет сотрудник заключивший договор о полной материальной ответственности своим имуществом не отвечает. Всего хорошего вам.