Возможно ли снятие средств со сберегательной книжки после отмены судебного приказа и может ли банк списать долг?

• г. Гусь-Хрустальный

Могу ли я снять денежные средства со своей сбер. Книжки, если судебный приказ уже отменили? И имеет ли банк списать их в счёт долга?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можете. Если банк спишет - подавайте в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание денежных средств с Вашего счета

Удачи Вам и всего доброго!