Как увеличить шансы на получение визы F2 для граждан Узбекистана, желающих расписаться с американским студентом и обучению в США

• г. Ташкент

Заранее спасибо за Вашу помощь!

Я гражданка Узбекистана, мой молодой человек поступит в университет США, который полностью оплачивает его обучение. Мы планируем расписаться в ближайший месяц, насчёт я уже всё узнала, я только переживаю за собеседование с консулом. Слышала от многих, что получить визу f2 практически нереально. Что можно сделать, чтобы увеличить свои шансы? Каким образом доказать неимиграционные намерения? Сделать акцент на то, что я домохозяйка или что здесь я трудоустроена и тд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая

На то что трудоустроены и то что у вас тут родные, а также имущество.

Удачи Вам и вашим близким.

__