Можно сделать экспертизу жене фотографии мужа что это Фотошоп. Это будет доказательством в суде.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если фотография обработана в фотошопе с целью подделки доказательства - эксперт легко это установит.

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте! В данном случае можете сделать проведя данную экспертизу и предъявить в суде. Это будет доказательством по данному поводу.