Обращение по невыплате премии по указу Путина - где искать помощь?

• г. Тамбов

Посоветуйте пожалуйста к кому обращаться по поводу невыплаты премии по указу В.В.Путина от 6 апреля 2006 года №325 О мерах государственной поддержки талантливой молодежи. Был произведен звонок из Москвы в Тамбовскую область по поводу уточнения данных по поводу награждения в размере 30 тысяч рублей. Олимпиада, из-за которой должна быть получена премия проходила в городе Липецк. Проживает получатель денежной суммы в Тамбовской области. Звонили в 2008 году. Прошел ни один год, но поступлений не было, куда надо обратиться, чтобы получить денежные средства по указу В.В.Путина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь туда, откуда звонили. Если это не возможно, то в спорткомитет. Также поднимите архив Олимпиады, чтоб ознакомиться с её протеканием. А дальше в суд, если не найдете компромисса, так как за пользование деньгами Вам причитается банковский процент.