Как решить проблему с утерянными лицевыми счетами для оформления пенсии?

• г. Нижневартовск

У меня такой вопрос... сейчас я собираю документы на оформление пенсии... собираю справки с бывших мест работы... на одном предприятии, где проработала 5 лет... справка о стаже есть.. а справка о заработной плате за 3 года в архиве лицевые счета утеряны.. спросить не с кого.. никто ничего не знает.. могу я подать в суд в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна

В суд можно подавать только в том случае, если располагаете доказательствами и сможете обосновать свои требования

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.