У человека без военного билета грозит увольнение с работы

• г. Северск

Мне 38 лет, нет военного билета, есть приписное свидетельство, на работе сказали что если не принесу военный билет то отстранят от работы и уволят.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, правильно вам сказали, обращайтесь в военкомат и решайте вопрос. Похоже что справку уклониста, вам и выдадут, при отсутствии заболеваний. Удачи Вам и всего хорошего.