Дом старый и нет документов на него, возможно ли заключение договора с энергосбытом.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Нет, без документов договор не сможете заключить. Договор заключают с собственником. Должны быть хоть какие то документы для заключения.

Добрый день! Полагаю, что ничего не получится, помимо документов на домовладение нужны еще и документы на земельный участок, поэтому оформляйте.