Приехала мама в гости из Казахстана на 3 недели, нужна ли регистрация и если да. то где?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ.

Согласно международному соглашению между РФ и Казахстаном она может не регистрироваться (не становиться на миграционный учет) в течение 30 дней после въезда в РФ (общее правило - 7 дней - на граждан РК не распространяется)

Всего доброго, обращайтесь!