В детский сад ходим с августа 2015 года, компенсацию в размере 20 % не получали, возможен ли перерасчёт?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Вы давали банковские реквизиты для зачисления компенсации? Перерасчет должны сделать. Обращайтесь в отдел образования. Желательно письменно. Под роспись на вашем экземпляре или по почте заказным с описью и уведомлением.