Возможно ли переселение для семьи с инвалидным ребенком и какие документы требуются - опыт жителей Воркуты

• г. Вологда

Мы живем в Воркуте, у нас ребенок инвалид, 3 год получаем пособие за инвалидность, мы хотели бы встать по переселению, возможно ли это? и какие документы требуются? Ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, по общим правилам при выезде из РКС, вы должны сдать имеющееся у вас жильё в государство. Обращайтесь в администрауию города и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Доброго времени суток, Денис.

Вам необходимо обратиться с заявлением в местную администрацию.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.