Покупка гаража без документов на землю - возможные проблемы и необходимость оформления собственности на землю

• г. Нижний Новгород

Приобрёл гараж, оформлен как капитальное строение, документов на землю нет, могут ли в будущем возникнуть проблемы, стоит ли оформлять землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Земля под капитальным гаражом должна быть в собственности, либо у вас, либо у кооператива. Тогда ничего не грозит.

Приобрёл гараж, оформлен как капитальное строение, документов на землю нет, могут ли в будущем возникнуть проблемы
Конечно могут возникнуть проблемы, так как земля не находится ни в собственности ни в аренде. Обращайтесь в администрацию и узнавайте насчет предоставления земли.