Возможно ли быть представителем потерпевшего в суде кассационной инстанции после свидетельства в уголовном деле?

• г. Екатеринбург

Я был свидетелем по уголовному делу в суде первой инстанции, могу ли я быть представителем потерпевшего в суде кассационной инстанции.

Ответы на вопрос (1):

"Могу быть представителем потерпевшего?"
Здравствуйте! Можете быть представителем потерпевшего. Нормы УПК РФ это не запрещают. Удачи и добра!