Получил в наследство гараж, приватизировал сам гараж и землю под ним, являюсь ли членом гск, если не писал письменного заявления?

• г. Тамбов

Получил в наследство гараж, приватизировал сам гараж и землю под ним, являюсь ли членом гск, если не писал письменного заявления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей. Если Вы не писали заявление в ГСК вы не являетесь его членом, но это не освобождает Вас от расходов на содержание общего имущества кооператива.