Как между наследниками будет делится машина моего умершего мужа.

• г. Краснодар

Как между наследниками будет делится машина моего умершего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Наследственное имущество делится между всеми наследниками поровну.. Если машина была приобретена в период брака, сначала будет выделено супружеская доля – половина.

Здравствуйте! Поскольку физически разделить машину невозможно, то она достанется одному из наследников, а остальным он должен компенсировать деньгами.