Можно ли мне (дочери) оформить мамину денежную ежемесячную выплату? Мама по состоянию здоровья не может двигаться.

• г. Самара

Можно ли мне (дочери) оформить мамину денежную ежемесячную выплату? Мама по состоянию здоровья не может двигаться.

Ответы на вопрос (4):

Можно ли мне (дочери) оформить мамину денежную ежемесячную выплату? Мама по состоянию здоровья не может двигаться.

Можно, для этого вам необходимо вызвать нотариуса на дом, для составления соответсвующей доверенности.

Здравствуйте. Да, Вы можете оформить доверенность, пригласив на дом нотариуса, на оформление и получение ЕДВ за маму, либо признать ее недееспособной и тогда действовать без доверенности.

Оформляйте нотариальную доверенность на право получения денежных средств и получайте. Нотариуса можно вызвать на дом. Удачи.

Можно ли мне (дочери) оформить мамину денежную ежемесячную выплату? Мама по состоянию здоровья не может двигаться.

:

Можно. Либо оформить доверенность вызвав нотариуса на дом. Или уговорить сотрудника ответственного за оформление документов на выплату приехать к вам домой.

Очень рекомендуем оформить дебетовую карту и привязать её к социальному счету.

Тогда можете управлять средствами он лайн и не бегать с доверенностью в банк по каждому поводу снятия средств.