Продажа доли в квартире при наличии несовершеннолетнего ребенка - возможные проблемы и необходимость уведомления

• г. Екатеринбург

Хочу продать долю в квартире. Моя доля 2\5, мать 1\5, несовершеннолетний ребенок 2\5. Могут ли возникнуть проблемы при продаже при несовершеннолетнем ребенке? И надо ли его извещать о продаже доли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы продаете только свою долю, то проблем не должно быть при правильной подготовке документов для регистрации. При продаже доли вы должны заблаговременно известить др. владельцев доли в праве собственности.