Несогласие председателя ТСЖ с ремонтом мягкой кровли - как решить проблему?

• г. Краснодар

Есть проблема с тсж. Председатель отказывает в ремонте мягкой кровли многоквартирного дома. Было обращение в жилищную инспекцию. Однако жилищная инспекция ссылается на протокол общего собрания жильцов, (которое якобы проводилось), в решении которого закреплена обязанность ремонта кровли дома за жильцами верхних этажей дома. Что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жалуйтесь в прокуратуру. Тк так жилищная инспекция вас игнорирует и не отказывается решать вашу проблему.