Как вернуть деньги, если наложен арест на детское пособие в сбербанке?
• г. Новосибирск
У меня наложен арест на детское пособие на счете в сбербанке уже пол года если я предоставлю справку из соц защиты мне вернут деньги.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если денежные средства уже переведены взыскателю, то пристав уже ничего не сможет вернуть. Заявление и справку в любом случае нужно предоставить чтобы сняли арест.