Максимальный срок оформления разрешения от отца на выезд детей за границу при разводе

• г. Краснодар

Я официально разведена, есть 2-ое детей несовершеннолетних, собираемся уезжать в другую страну на ПМЖ. Нам от отца нужно разрешение (или как-то по другому она называется на юридическом языке). На сколько максимально можно этот документ оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует просто вместе всем пойти к нотариусу, который оформит вам все документы, а отец подпишет это официальное разрешение на вывоз детей из РФ.