Вопрос о необходимости переоформления госакта на постоянное пользование в России после вхождения Севастополя в состав страны

• г. Краснодар

До вхождения Севастополя в Россию был оформлен госакт в постоянное пользование в 1998 году. Есть информация, что у кого в России до выхода нового земельного кодекса в 2003 году было постоянное пользование, оно так и осталось... Одним словом,-нужно ли нам переоформлять свой госакт? Сможете ли Вы в этом помочь?

Ответы на вопрос (1):

Госакт надо переоформлять однозначно. А как мы Вам на расстоянии Все сделаем? Обращайтесь в Росреестр. Вам объяснят, что и как необходимо сделать.