Какие налоги платит Ип при сдаче в аренду не жилой недвижимости в аренду при УСН 6%. Интересуют все расходы.

• г. Казань

Какие налоги платит Ип при сдаче в аренду не жилой недвижимости в аренду при УСН 6%. Интересуют все расходы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! ИП платит налоги согласно выбранной системы налогообложения, то есть 6%. Кроме этого, оплачивает налог на имущество.