Налоги и взносы при сдаче коммерческой недвижимости в аренду для ИП на УСН (доходы) без наемных работников.

• г. Челябинск

Я ИП на УСН (доходы) с правом сдавать в аренду имущество. Какие налоги и взносы я должна заплатить при сдаче в аренду коммерческой недвижимости юр.лицу? Это единственная деятельность, наемных работников нет.

Ответы на вопрос (1):

1. Оплатите очную консультацию юриста.