Возможно ли получить помощь от главы администрации, если в городе укусила бездомная собака?

• г. Ростов-на-Дону

Если в городе укусила бездомная собака можно ли получить с главы администрации? Ведь на территории города это де юре его собака, он ее хозяин.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае Вы можете подать претензию в гл Администрацию, укажите ваши требования и возмущения (2 экземпляров) В случае отказа подавайте в суд.

Ведь на территории города это де юре его собака, он ее хозяин.

Ну конечно!

Все собаки в городе - это собаки мэра города!