Возможно ли оспорить отказ местной администрации в расширении земельного участка на основании Земельного кодекса?

• г. Якутск

Местная администрация отказала в расширении земельного участка на основании пункта 17 статьи 39.16 Земельного кодекса. Можно ли данное решение оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Легко. Правда, непонятен смысл вопроса - оспорив по этому основанию, и выиграв иск - другие возможные варианты обоснования отказа в таком иске не будут рассмотрены.