Можно ли требовать алименты с отца, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится в колледже на дневном отделении?

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (2):

Если ребенку исполнилось 18 лет и он учится в колледже на дневном отделении?

- нет, только до 18 лет алименты выплачиваются.

Можно ли требовать алименты с отца, если ребенку исполнилось 18 лет и он учится в колледже на дневном отделении
Выплата алиментов прекращается в 18 лет. Может взыскиваться если ребенок нетрудоспособный, инвалид.