Отпуск с 15.02.2017 года в количестве 28 дней, с какого числа приступить к работе с учетом праздничных дней?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.112 ТК РФ, на ваш отпуск приходится 2 праздничных нерабочих дня-23 февраля и 8 марта, которые в число дней отпуска не включаются

Поэтому, последний день вашего отпуска-16 марта, приступить к работе-17 марта.