В Чужом Городе Без Денег и Пути Домой - Как Решить Сложную Ситуацию?

• г. Ставрополь

При не очень удачном стечении обстоятельств остался в чужом городе без денег, переслать некуда, карты даже нет, билет домой даже на поезд достаточно дорогой...

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Роман.

А чем юристы могут помочь?

Это не юридический вопрос.

Ищите варианты на месте (Попробуйте продать телефон... Или подзаработать на месте (грузчиком к примеру)

У Вас на руках телефон с интернетом. Этого достаточно, чтобы связаться с родными и получить перевод "до востребования"

Здравствуйте. Если есть с собой паспорт личности, в любую МФО и получите кредит, что на дорогу вам хватит. Всего доброго и удачи вам.

Но Вы же откуда-то выходите в интернет, верно? Предположу, что с телефона. Позвоните родным и/или близким, попросите перевести Вам деньги, допустим, переводом "Колибри" через Сбербанк. После чего Вам сообщат контрольный номер перевода, Вы явитесь в любое отделение Сбербанка по месту нахождения с паспортом, назовете контрольный номер перевода, получите перевод и уедете домой. Удачи.

ЗАЙТИ В ЛЮБУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ ЖИЛИЩНУЮ КОМПАНИЮ( ЖКО): Там всегда нужны работники,дворники,мойщики подьездов и т.д ,могут даже поселить где нибудь ,ц кого ниьудь в дрмах под будующий снос( дома барачного типа или малоэтажные- у стариков или своих родственников) ИЛИ НА ВОКЗАЛ ЖЕЛЕЗНОДОПОЖНЫЙ- -они еуждаются в мойщиках вагонов и за 2-3 дня можно заработать себе на билет и питание,особенно если есть паспорт - то это вполне можнр устроить: деньги тас платят небольшие,работа физическая- спецформу дадут,НАРОД СЕЙЧАС БЕДНЫЙ- ПОМОЖЕТ ,НО ДАТЬ МОЖЕТ МАЛО,НЕ ХВАТИТ ЭТИХ ДЕНЕГ,НАДО 2-3 ДНЯ СОБИРАТЬ,А ТО И БОЛЬШЕ,ЕЩЕ ВЕДЬ И ПИТАТЬСЯ НАДО,ПОПАСТЬ МОЖНО В ЖУТКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ- МОГУТ КАКИЕ НИБУДЬ ОТМОРОЗКИ ИЗБИТЬ,ИЗНАСИЛОВАТЬ НОЧЬЮ И МОЖНО ДАЖЕ И ПОГИБНУТЬ.НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ ЛДЕТЬ ФОПМУ РАБОЧЕГО-НАДО СПАСАТЬСЯ, !

НАДО ИДТИ В ЛЮБУЮ ЖИЛИЩНУЮ УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ( ЖКО) И ПРОИСИТЬ РАБОТУ ВРЕМЕННО- ТАМ ВСЕГДА НУЖНЫ РАБОТНИКИ: ДВОРНИКИ И УБОРЩИКИ ПОДЬЕЗДОВ,ОНИ МОГУТ ДАЖЕ И ПОСЕОИТЬ КУДА НИБУДЬ В ДОМА БАРАЧНОГО ТИПА ИЛИ В МАЛОЭТАЖНЫЕ ДОМА К СТАРИКАМ ИЛИ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ,ИЛИ ИДТИ НА ЖЕЛЕЩНОДОРОЖНЫЙ ВОКЗАЛ, ТАМ НУЖНЫ МОЙЩИКИ ВАГОНОВ,ПЛАТЯТ НЕМНОГО,НО НА ПИТАНИЕ НА 3-4 ДНЯ ХВАТИТ И НА БИЛЕТ ТОЖЕ ДОМОЙ.НАРОД ЛЕНЕГ МАЛО ИМЕЕТ,ДОЛГО НАДО БУДЕТ СОБИРАТЬ.